Корзина
106 отзывов
Оставьте отзыв и получите до 10% скидку на покупку!
БеларусьМинскул. Кропоткина, д. 44, кор. 2, пом. 1011
+375293245678
Техника Плюс - лучшая техника по лучшим ценам!
Корзина
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A) HP QK733A, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
  • Особенности/доп.информация: Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m
  • Тип: Кабель
Основные
Производитель  Hewlett Packard
Пользовательские характеристики
Под заказ0.038
  • Цена: 414 руб.
Информация для покупателя

ООО "БАО ГРУПП"

г.Минск, пер. 4й подольский 17 пом 5

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь

УНП: 192770876

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 07.02.2017

Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск ул. Кропоткина, д. 44, кор. 2, пом. 1011

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00 — 21:00
Вторник09:00 — 21:00
Среда09:00 — 21:00
Четверг09:00 — 21:00
Пятница09:00 — 21:00
Суббота09:00 — 21:00
Воскресенье09:00 — 21:00